Доставка груза на: Курильск (остров Итуруп), Южно-Курильск (Кунашир), Малокурильское (остров Шикотан), Северо-Курильск (остров Парамушир)

ООО «Бэст Логистик ДВ» осуществляет отправку груза на Курильские острова из Сахалина на теплоходе «Игорь Фархутдинов» и из Владивостока теплоходами «Бурлак», «Райс», периодичность их выхода из порта ориентировочно раз в 10 суток.
Сообщение с Северо-Курильском (остров Парамушир) из Сахалина и Владивостока отсутствует и грузы завозятся только с Петропавловска-Камчатского.
Авиадоставка на Южные Курилы осуществляется самолетами, имеющими очень маленький грузовой отсек) 2-3 раза в неделю при наличии благоприятной для полетов погоды, хорошей видимости, так как острова славятся своими туманами.
Мы отправляем грузы на Курильские острова консолидируя их сначала на своих складах во Владивостоке, Южно-Сахалинске, Хабаровске. При необходимости изготавливаем жесткую обрешетку и производим необходимую упаковку грузов. Весь груз для отправки на Курилы должен быть упакован в ящики для погрузки и разгрузки на судно с помощью крана. Возможна отправка транспортных средств, негабаритной техники.
Грузы также можно отправить в 3-5тн среднетоннажных универсальных железнодорожных контейнерах или в 20 футовых и 40 футовых крупнотоннажных морских контейнерах.