Открыта вакансия «ЛОГИСТ-ДИСПЕТЧЕР/МЕНЕДЖЕР ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ» (внутригородские и междугородние перевозки автомобильным транспортом, авиа, море/река, ж/д отправки)
Вид деятельности компании: Транспортная логистика (организация грузоперевозок всеми видами транспорта)

Основные обязанности: Работа с готовой базой клиентов, активное ежедневное ее расширение, выезды на встречу с клиентами, ведение грамотного оперативного документооборота, работа с контрагентами.Прием запросов и заявок, расчет стоимости перевозки. Организация, исполнение и контроль поступивших заявок. Оформление договорных отношений с перевозчиками и заказчиками. Отслеживание возврата договоров. Организация доставки любых видов грузов, выбор транспорта, маршрут следования. Решение вопросов страхования. Оформление необходимой документации на отгрузку. Координация работы экспедитора. Своевременное предоставление данных в бухгалтерию о выполненных заявках и стоимости перевозке для перевозчика и клиента. Возврат транспортно-экспедиторских накладных. Работа с дебеторской задолженностью. Выезд на сложные погрузки/разгрузки.
Требования: Нацеленность на результат, активная жизненная позиция, умение достигать поставленных целей. Коммуникабельность, инициативность, ответственность. Уверенный пользователь ПК, при этом не тратящий рабочее время на соцсети и не спящий рабочем месте, энергичный и жизнерадостный. Высокая самоорганизация, исполнительность (думающий специалист, а не просто аккуратный исполнитель). Высокий интеллект, хорошая память. Быстрота мышления и концентрация внимания. Человек, который привык в жизни делать всё на отлично и мотивирован на обучение и развитие. С умеренными зарплатными ожиданиями. Человек, осознающий уровень собственной ответственности, с видением результатов своего труда.
Условия: постоянная занятость, полный день (пн-пт)
Возраст: 22-35.
Образование: Высшее образование (профильное по специальности «логистики», выпускники специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильный)» приветствуются).
Условия оплаты: 25 000 + сотовая связь +бонусы в зависимости от результатов работы (всё зависит от целеустремлённости и трудолюбия сотрудника) + квартальные премии (по результатам отдела логистики)